Велосипед 29" Nameless J9500DW, фиолетовый, 17" J9500DW-PR-17(21)
Место катания    Город и Парк, Парк и Лес
Пол    Женский
Для кого    Взрослый
Рост    165-175 см.
Размер рамы    17"
Тип рамы    Хардтейл
Материал рамы    Алюминий 6061
Тип тормозов    Дисковый (механ.)
Кол-во скоростей    21
Передний переключатель    Micro
Задний переключатель    Shimano TZ500
Система / Шатуны    42/34/24T, сталь
Шифтеры / Манетки    Shimano EF500
Каретка    Картридж
Вилка    Сталь, амортизированная, ход 110 мм, LOCK OUT
Рулевая колонка    Полуинтегрированная
Вынос руля    Алюминий
Руль    Алюминий
Материал и тип ободов    Алюминий, двойной
Размер колеса, дюйм    29"
Дополнительно    Подножка, Катафот (перед., задн.), Крылья
Цвета    Фиолетовый
Наличие на складах
Траверса Delta под шток 25mm "KOMATCU" V-782